Беседа “Zа наших”

Взрослые читатели нашей библиотеки активно интересуются событиями, происходящими в стране и мире. Особенно часто у них возникают вопросы в связи с событиям происходящими на Украине. Людям нужно знать о трудностях жителей населенных пунктов, где идут боевые действия, как поддерживают и помогают мирному населению бойцы Российской Федерации, о задачах, поставленных перед Российскими солдатами и офицерами. Чтобы удовлетворить читательские запросы в Усак-Кичуской сельской модельной библиотеке 6 февраля беседовали на тему «Zа наших». Из книжного фонда модельной библиотеки была представлена литература о героическом прошлом и настоящем нашей страны. Это мероприятие позволило пользователям узнать где, в каких газетах и журналах освещаются события о СВО.
Наша поддержка очень важна офицерам и солдатам, кто в эти дни по зову сердца выполняет свой патриотический военный долг. Мы своих не бросаем! Вместе — мы сила!