Фотогалерея “Дети войны”

О войне написано немало повестей, рассказов, песен и стихов, книг, сняты кинофильмы. Многих, очень многих, прошедших через все испытания войны, нет среди нас. Тем весомее и дороже живая память тех, кто выстоял в той страшной войне. Среди них и дети войны.
По поручению Главы сельского поселения Калининский сельсовет Д. Г. Юмагулова библиотекарь Усак-Кичуской сельской модельной библиотеки А. Ф. Султанова вручила удостоверения “Дети войны” жителям с. Усак-Кичу, д. Александровка и Петровка.
Они имеют право на внеочередное оказание медпомощи, внеочередное предоставление путёвки в организации стационарного социального обслуживания, а также на единовременную выплату, установленную указом Главы Республики Башкортостан.Всех благ и здоровья крепкого!