#стопвичспид

#СтопВИЧСпид

С целью создания информационного поля, расширяющего представления читателям о вирусе иммунодефицита человека и последствиях, которые несет распространение ВИЧ для социального развития страны присоединились к Всероссийской акций. Главная задача – привлечения внимания к проблеме распространения ВИЧ и СПИДа, доведение до каждого достоверную и полную информацию об инфекции. Участники мероприятия узнали методы защиты себя и близких, познакомились с методами своевременной диагностики, познакомились памятками Всероссийской акций “СТОП ВИЧ/СПИД”, приуроченную к Международному дню памяти жертв СПИДа.Фотографировались с хештегом #стопвичспид и единогласно выразили свое мнение по пропаганде здорового образа жизни.