Мастер-класс “Маленькое чудо своими руками”

В преддверии новогодних праздников в библиотеке работает творческая мастерская «Маленькое чудо своими руками».
Оформление библиотеки к новому году – занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.
Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем наше книжное царство, мудрое государство. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.
В библиотеке стараниями ребят из детского библиотечного клуба “Лучик” появляются новогодние нотки. С детьми провели мастер-класс по созданию объемной снежинки и елочное украшение “Шапку”. Мы стараемся подарить радость нашим читателям: наполняем атмосферу радостью, весельем, это дарит нам праздничное настроение!