Новый год – волшебный праздник.

Новый год…
Один из самых любимых наших праздников с пушистым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
28 декабря библиотекари с членами женского клуба “Сөембикә” провели новогодние посиделки “Новогоднее кружево”.Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка , а так же сказочные персонажи Жираф и Петух.Они поздравили всех с наступающим Новым 2022 годом и пожелали самые искренние и добрые пожелания.Праздник был построен в форме живого общения ведущего с приглашенными. Гости принимали участие в литературной викторине ” Зимний вечер”. Участниц мероприятия познакомили с историей этого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран, каждому представителю знака зодиака предсказали его будущее в Новом 2022 году. Угощались ароматным чаем со сладостями и дарили друг- другу новогодние подарки. Библиотекари- организаторы новогоднего праздника желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.