Акция”Новогодний семейный Библиофест” “Всей семьёй в библиотеку”.

Семейное чтение- замечательная, традиция, успех которой полностью зависит от взрослых, ведь именно с нас берут пример дети.Книги обогащают духовный мир наших детей, обеспечивают разностороннее развитие. В рамках новогодних школьных каникул в Усак- Кичуской модельной библиотеке прошла акция “Всей семьёй в библиотеку”, цель которой – возрождение традиций семейного чтения и привлечение детей и родителей в библиотеку. Во время зимних каникул дети посещали библиотеку с родителями . Особый интерес у детей вызывали новые книги и энциклопедии. С увлечением читали стихи и сказки на зимнюю тематику, смотрели старые добрые мультфильмы. А фотографии с Дедом Морозом и Снегурочкой на память украсили семейный фотоальбом и странички социальных сетей.