Акция “Волшебный рюкзачок”

«Книжный чудо – рюкзачок  отправляется в поход,

Он в саду побывал, о книжках детям рассказал.

Будет он у них гостить, ребятам чтение дарить,

Чтобы дети не скучали, вместе с книжкой подрастали»

С целью возрождения семейного чтения и развития интереса к художественной литературе Усак-Кичуская сельская модельная библиотека организовала акцию «Волшебный рюкзачок».  Комплект книг в рюкзачке формируется с учетом возраста детей. «Волшебный рюкзачок» выдается одной семье на неделю, в течение которой нужно прочитать находящиеся в нем книги и передать рюкзачок следующей семье.  Книги в рюкзачке будут периодически  меняться и дополняться. Вместе с книжками в рюкзачок вложена тетрадь, в которой можно оставить  отзыв об акции  «Волшебный рюкзачок», или впечатление о прочитанном произведении.