Встреча с ветеранами педагогического труда “С любовью и уважением”

#Год педагога и наставника в РФ.
Встреча с ветеранами педагогического труда «С любовью и уважением».
Учителя – эта та категория людей, которые всю свою жизнь посвятили нелегкому, но почетному делу на земле. Они – яркий пример для подрастающего поколения. Всякий человек, умудренный жизненным опытом, является наставником и учителем подрастающего поколения. Для кого-то работать педагогом – это увлечение, для кого-то просто профессия, а для кого-то вся жизнь.
В Усак-Кичуской сельской модельной библиотеке прошло мероприятие, посвященное Году педагога и наставника в России. Собрались ветераны педагогического труда, находящиеся на заслуженном отдыхе: Губаева Нуршат Даутовна, Фазуллина Светлана Салаватовна, Мирсаяпова Райля Ахунзяновна.
Участники мероприятия вспомнили всех педагогов, связавших в разные годы свою жизнь с работой в школе, обучением и воспитанием подрастающего поколения. Для каждого из собравшихся учителей они нашли добрые слова, вспомнили их заслуги, поблагодарили за их труд.

Каждый ветеран в свою очередь рассказал про свою трудовую деятельность, вспоминал самые запоминающиеся интересные случаи из своей богатой педагогической жизни.

Библиотекарь Султанова А.Ф. представила вниманию участников мероприятия книгу «Школьные годы чудесные», где они вспомнили свои школьные годы, своих учеников.Гости мероприятия побывали в выставочном зале Тагира Тагирова при Усак-Кичуской сельской модельной библиотеке.