Акция «Маскировочные сети своими руками» #СвоихНеБросаем

Жители сельского поселения Калининский сельсовет изготовили 20 маскировочные сети для участников СВО.
Не секрет, что сейчас любая помощь нашим военнослужащим и жителям новых регионов нашей страны – это возможность показать наш крепкий дух, надежный тыл и единение. Поэтому к производству сеток присоединились и неравнодушные жители деревни Иттихат и села Усак-Кичу.
За считанные минуты лоскуты ненужной ткани превращаются в камуфляжное покрытие, которое незаменимо в бою. Одним можно скрыть от глаз противника небольшой окоп, а если связать несколько сетей вместе, скрыть получится и военную технику.
Процесс непростой и требует терпения, но верим, вместе у нас все получится. Своих не бросаем! Победа будет за нами!