Наша забота помочь поддержать наших бойцов в зоне СВО. С такой инициативой в первые дни Нового года собирались односельчане в модельной библиотеке. Эти женщины, матери и сёстры – наша гордость, наши активистки. Несмотря на свою занятость и домашнюю работу они сплели маскировочную сеть для наших защитников Родины. Готовы и две посылки для наших солдат, собранные жителями с.Усак-Кичу. Передаем солдатам – землякам теплоту своих рук и сердец. Для бойцов маскировочная сеть- это и бронежилет, и бомбоубежище, которая позволяет обмануть врага, лишить его ориентировок, спрятать позиции. Наши женщины хотят укрыть от пуль наших бойцов и своих сыновей. Пусть наши солдаты возвращаются живыми и здоровыми. Пусть будет мирное небо над головой!