Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник.

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в нашей модельной библиотеке уже все ” дышит” новогодним настроением. Украшены оконные витражи, оформлена книжная выставка, сияет волшебными огоньками и узорами библиотека, символ предстоящего года- тигр встречает читателей библиотеки. В этом году в библиотеке оформлена книжная выставка- сюрприз “Новогодняя мозайка”, на которой можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год. Но главный сюрприз этой выставки – это подраздел “Поздравления из прошлого”. Здесь собрана подборка новогодних открыток- ретро конца 20-го века и новогодние елочные украшения 60-х и 70- х годов. Они, конечно, довольно простые и наивные, но в них непосредственности тоже есть своя прелесть. Да и к тому же будет интересно посмотреть, какими были открытки и новогодние украшения в те годы, и сравнить их сегодняшними!
Для членов женского. клуба”Сөембикә” провели мастер- классы по изготовлению объёмных снежинок и шапочек гномиков.
Библиотекари желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери нашей библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой. Ждём вас в Новом 2022 году!