Празднично-игровая программа “Моя семья со мной всегда” ко Дню семьи, любви и верности.

Для современного человека семья – это надежная гавань, источник тепла, поддержки и вдохновения. Красивые трогательные стихи о семье и семейных ценностях пишут современные поэты, благодаря в этих строках родителей и выражая любовь к родственникам и любимым, а мамы и папы с самого раннего возраста учат детей, что дороже семьи нет ничего на свете.
Именно среди родных людей мы чувствуем заботу, тепло, доброту, поддержку, и понимаем, как важны семейные ценности. Специально для вас мы собрали самые красивые стихи о семье.
В Усак-Кичуской сельской модельной библиотеке прошла празднично-игровая программа “Моя семья со мной всегда”, посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. К этому дню традиционно подготовили игры, рассчитанный на разные возрастные группы. Завершилась программа конкурсом«Ромашка». Дети рисовали на асфальте символ любви – ромашку.