#АкцияНоскисолдату

21 сентября Президент России Владимир Путин подписал Указ о частичной мобилизации населения. Откликнулась на него вся Республика Башкортостан. Пока одни отправляются защищать свою страну, дома остаются родные и близкие, да и просто земляки. И нет, они не собираются просто сидеть и ждать развязки конфликта на Украине. Они помогают мобилизованным кто как может. И в первую очередь, доставляют в мобилизационные пункты необходимые вещи. В Бижбулякском районе организовали акцию по оперативному сбору вещей, необходимых мобилизованным, передавали адресные посылки. Свой вклад решили внести и члены женского клуба «Сөембикә” при Усак-Кичуской сельской модельной библиотеке. На заседаниях клуба обсуждали поддержку мобилизованных ребят и решили провести свою акцию и собрать носки и варежки, как самое необходимое. Но не просто купить готовую продукцию, а сделать все своими руками, бережно ввязывая в каждую петельку завет с честью пройти выпавшие испытания и благополучно вернуться домой настоящими героями. В посылку положим записочки с теплыми словами поддержки, которые будут отправлены нашим ребятам. Передаем нашим землякам тепло сердец и нашу поддержку.