Обзор книжной выставки “Летнее путешествие с книгой”

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Научиться ловить рыбу, найти старинный клад… А еще лето – это время читать! Традиционными летними выставками для юных читателей встречает лето Усак-Кичуская сельская модельная библиотека-филиал №21.

Уже с порога библиотека встречает своих читателей книжной выставкой с актуальным названием «Летнее путешествие с книгой» (0+), настроение которой тоже летнее и радостное. «Синяя кастрюлька в крапинку», «Ты приходи к нам, приходи!», «Клад под старым дубом», «В поисках волшебного камня» и другие книги с тёплыми летними названиями составят хорошую компанию и откроют чудесный мир чтения!

Летом хорошо вечерами читать подходящие, летние, веселые истории. На книжных полках представлена литература для изучения по школьной программе и также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий.
Книжная выставка будет экспонироваться на абонементе библиотеки в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям дошкольного, младшего и среднего возраста при выборе литературы.