Подведены итоги республиканской викторины “Его богатство-года и книги”

Подведены итоги республиканской викторины “Его богатство-года и книги”.
Усак-Кичуская сельская модельная библиотека объявила о республиканской викторине «Его богатство-года и книги», посвященной 100-летию Тагира Исмагиловича Ахунзянова , писателя Тагира Тагирова. Положение и вопросы республиканской викторины «Его богатство – года и книги» были опубликованы на странице сообщества ВК Усак-Кичуской сельской модельной библиотеки, на страницах районной газеты «Светлый путь» и республиканской газеты «Кызыл таң».
Всего на электронную почту Усак-Кичуской сельской модельной библиотеки поступило более 50 работ. Отрадно, что в республиканской викторине участвовали не только жители, читатели и библиотекари нашего района, но было приятно получить работы из Аургазинского, Белебеевского, Белорецкого, Благовещенского , Благоварского, Бураевского Миякинского районов и из г.Уфа.
Оценили работу самой юной участницы республиканской викторины Сагитовой Элины Альбертовны из с. Демский, ей всего 9 лет и самой старшей участницы из д.Каныкаево Абдрахмановой Гульнур Файзрахмановны , которой 76 лет.Похвально, что они проявили живой интерес к личности и творчеству Тагира Исмагиловича Ахунзянова. Итоги республиканской викторины:
Возрастная категория от 12 лет до 18 лет:
1 место Хасанова Азалия Фидаилевна- читатель Дюсяновской сельской модельной библиотеки
2 место Миякинский район, с.Менеузтамак Тимофеева Алина Витальевна, ученица 6 класса
3 место Нуриев Данияр Забирович, ученик класса МОБУ СОШ с.Усак-Кичу
Возрастная категория от 18 лет и старше:
1 место Камаева Фаниса Хабибуловна- библиотекарь Азнаевской сельской библиотеки
2 место Файзуллина Илюза Фаузировна- Миякинский район с. Сатыево
3 место Рима Ришатовна Нафикова – ведущий библиотекарь Каныкаевской сельской библиотеки
Благодарим участников республиканской викторины и их руководителей! Желаем дальнейших творческих успехов!‼

Скачать (PDF, 174KB)

Скачать (PDF, 1.11MB)