Тематический вечер “Капелькой тепла согреем душу”

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто сумел сохранить огонь души, который нам был дарован однажды свыше, а в сердцах — огромный запас жизнелюбия, мудрости и доброты.
2 октября в Усак-Кичуском СДК ко Дню пожилых совместно с клубными работниками, специалистами сельского поселения Калининский сельсовет и библиотекарями был проведен тематический вечер “Капелькой тепла согреем душу” . На празднике для всех присутствующих звучали искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активности и долголетия. Свои искренние и задушевные песни подарил гостям Хисамиев В.М. Ветеранов труда и и гостей праздника поздравили глава сельского поселения Калининский сельсовет Юмагулов Д.Г, управляющий делами администрации МР Бижбулякский район Булатов В.В, председатель Совета ветеранов Бижбулякского района Ибраев Р.М. , председатель Совета ветеранов Калининского сельского совета Нуриахметов Р.Г, председатель ООО “Усак-Кичу” Лутфуллин М.М. А напоследок музыка и пляски! Участники мероприятия: Султанова Н., Диникеева З., Халикова Р., Шамсутдинова Г. исполняли песни своей юности .Задорная игра на баяне Лутфуллина М.М. украсила праздник и подняла всем настроение.

📌Праздник прошел в теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.
Вкусный плов , ароматный чай и вкусное угощение стали приятным продолжением встречи. Восторг, радостное настроение, благодарность за такой прекрасный подарок – главный результат этого мероприятия.